ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ
Андрей Муж., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
01.02.2017 19:48
Здраствуйте сегодня сидел на парах и в один момент при вдохе почуствовал боль в грудной клетке которая продолжается и сейчас, кроме этой боли ничего не беспокоит, ощущается только при вдохах, как будто кто то давит грудную клетку, боль преимущественно сверху грудной клетки, на 10-15 см от кадыка, вчера очень сильный стресс был, а еще я ипохондрик поэтому боюсь, связано с серцем?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





