ДОБРОЕ СЕРДЦЕ ВРАЧА - РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ ФАНТАСТИКА?)

№963986 Доброе сердце врача - реальность или фантастика?)
Мария Жен., 39 лет. Росссия Санкт-Петербург
Уважаемый Александр Александрович!
Вы- скандальный доктор, который устроил бурю в стакане воды), как на рынке)
Занимайтесь своими прямыми профессиональными обязанностями. Никто не дал Вам право обвинять и оскорблять меня. Обмана нет. Вам должно быть стыдно. Это по крайней мере, невежливо лезть не в свое дело! На сайте написано- «не публикуйте полностью ФИО! Не публикуйте личные данные, не относящиеся к сути вопроса»
Я обратилась на форум «онкология» с вопросом, а не к Вам! Если Вы можете помочь, я буду Вам благодарна! У моего папы подозревают рак. А Вы пристали ко мне с неадекватными вопросами. Почитайте, пожалуйста, статью 24 Конституции РФ, статью 152.1 ГК РФ и статью 137 УГ РФ и, пожалуйста, оставьте меня в покое! У меня нет и никогда не будет к Вам ни одного вопроса. Считаю эту полемику бессмысленной и весьма глупой.
К Эдуарду Романовичу отношусь с огромным пиететом!!!Он-ВЕЛИКИЙ ВРАЧ! Честный, добрый, порядочный, необыкновенно интеллигентный, супер-профессионал! Низкий ему поклон за его огромнейший, тяжелейший труд!
Вы и он – два разных человека....
Эх, как Вы можете лечить людей с таким злым и подозрительным сердцем....?
Будьте добрее, когда это возможно, а это возможно всегда!
Желаю Вам любить людей и быть милосердным!
Не переживайте! Все у Вас будет хорошо!
С уважением и надеждой на Ваше понимание.
P.S.- на учете у психиатра или психотерапевта я не состою) Не волнуйтесь! Хорошего Вам дня и всего только самого наилучшего!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Письмо именное.