ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Заключение экг: нарушение внутрижелудочковой проводимости.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКГ: НАРУШЕНИЕ ВНУТРИЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПРОВОДИМОСТИ.
Иринп Жен., 37 лет. Россия Пермь
Гость (не зарегистрирован) Источник: riltsov.kh.ua
17.04.2017 19:12
Месяц назад сделала общий анализ крови, т.к. появилась слабость и одышка. Гемоглоб.115, остальное в норме. Далее сделала Экг, диагноз: нарушение внутрижелудочковой проводимости. Ранее никаких патологий не выявлено. Что делать? Как лечиться, или не лечиться?http://s019.radikal.ru/i604/1704/21/a2fb2c590fae.jp
g
g
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





