ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛТ 88ЕДЛ
Наталья Жен., 39 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
26.04.2017 06:30
Здравствуйте! У меня ИБС, Стенокардия напряжения -2 функциональный класс, дислипидемия, манифестный первичный гипотиреоз. В Мешалкина была на операции 12.06.16. Поставили стент. Давление в основном 110\70, ЧСС 56-60. Принимаю плавикс 75, Кон -кор кор 1.875 (половинка таблетки 2.5 + четвертинка.) , кардиомагнил 75, омепразол 20мг., эутирокс 75, мертенил 5мг. Сдала анализы, результат насторожил по АЛТ 88ед\л и билирубин 26,5,прямой 15,7. Что мне делать врача нет? Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (5) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




