НЕХВАТКА ВОЗДУХА

№970601 Нехватка воздуха
Юлия Муж., 54 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуте ,были у кардиолога по расшифровке Экг поставили диагноз .....синусовая тахиаритмия,выраженная гипертрофия левого желудочка,дистрофическое изменение в миокарде....Чсс-130 Похудел за меся на 10 кг.
Отдышка при ходьбе,стаж курения 30 лет,нехватка кислорода,спать не могу 3 сутки так как при засыпание начинается сильное дрожание организма,учащенное серцебиение и удушье....
Врач назначил лечение....
NaCl+KCl капельница 100 мл -10 дн
Рибоксин 10.0 в/в -10 дн
мельдоний +Nacl в/в....10дней
Кардарон 1т×3 р в день...1 мес.....
Пока улучшений нет..... не возможно спать у же 4 суток ....что делать
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Диагноз непонятен, а лечение - тем более. Натрий и калий, рибоксин и мельдоний вообще пустышки. А для чего КОРДАРОН - тоже непонятно. Может быть сначала сделать ЭхоКГ, получить точный диагноз, а потом уже подбирать лечение.