Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Миокардит
МИОКАРДИТ
№973531 Миокардит
Кирилл Муж., 30 лет. Москва
21.05.2017 19:13
Здравствуйте!подскажите пожалуйста!как ставится диагноз миокардит,видна ли она на кардиограмме или на эхокг?просто у меня колит сердце,проводил все обследования,везде показывает норма,врач говорит что возможно миокардит,на холтере показывает неспец.изменения миокарда при виз нагрузке,стресс эхо норма,эхокг норма,бывает что немеет рука язык появляются колики под лопаткой в грудной клетке слева,спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В Вашем описании нет признаков миокардита.
Время создания: 22 Мая 2017 01:15
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет ли у вас проблем в шейном и грудном отделах позвоночника?
Время создания: 22 Мая 2017 07:30
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не данных за миокардит
Время создания: 22 Мая 2017 07:32
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет его у вас, не переживайте. Лучше подлечите нервную систему, и обуздайте тревогу!
Время создания: 15 Октября 2021 18:52