АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК

№974331 Анафилактический шок
Azamat Муж., 23 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте у меня случился анафилактический шок на орехи все тело зачесалось покраснело стали отекать руки забилось сильно сердце покраснели глаза упало давление 70/40 привезли в больницу откачали сняли ЭКГ кардиолог сказал что была пароксизмальная тахикардия на следующий день сделали УЗИ сердце сказали здоровое кардиологи назначена таблетки какие не знаю так как лежу в больнице у меня всд с паническими атаками бывают экстрасистолы до этого делал холтер УЗИ все в пределах нормы чем опасна такая тахикардия?мог этот приступ отразиться на моём сердце и вообще здоровье?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Задайте вопросы лечащему врачу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите ЭКГ с пароксизмом.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Любой приступ может отразится на здоровье.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Азамат!
Занимаетесь ли вы решением проблемы тревожное расстройство ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите пожалуйста саму ленту ЭКГ.