АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК

№119243 Анафилактический шок
Ника Жен., 47 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, доктор!
9 апреля утром был анафилактический шок. В глаза закапали Инокаин, а меня аллергия на все препараты, заканчивающиеся на -каин. Вводили тавегил, кальций, дексаметазон, капельницы не знаю, с чем (в поликлинике). Вечером того же дня стало плохо - брадикардия сильная и гипотония. Вызывала "неотложку". ЭКГ показала некоторые изменения - по сравнению с предыдущей.
В больницу не повезли. Дежурная была переполнена. Сказали пить крепкий чай и кордиамин. Чай пила, а кордиамин не рискнула.
Сегодня очень плохо себя чувствую: то тахикардия, то брадикардия, экстрасистолы, слабость, головокружения, неприятные ощущения в области сердца, головная боль, разбитость, некоторая оглушенность.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
СПАСИБО!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не могу ответить. Надо смотреть. Вызывайте доктора.