Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердце или ?
СЕРДЦЕ ИЛИ ?
№979278 Сердце или ?
assel Жен., 30 лет. Kazahstan Karaganda
08.07.2017 15:39
Здравствуйте. Жалобы: боль в облости грудного позвоночника. Хрустит. В спине болевая точка но трудно объяснить их много. И резко колят сердце жжение.Мучает через день уже 1.5 года. Кардолог закл: тахикардия. ЭКГ в норме Есть узи сердца 2016г ноябрь и МРТ грудного позвоночника.2017г
1) Может еще узи сердца сделать?
2) Что мучает меня объясните?
3) была у разных невропатологах мильгамма невралган в/м кроме массажа все табл уколы получила. Спасибо.
http://s019.radikal.ru/i616/1707/5a/72a212635504.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1707/58/ecaf632f5414.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Не сердце. УЗИ сердца повторять без надобности! Мышечно-скелетные боли. Можно сказать остеохондроз. Можно подумать про фибромиалгию. Лечение за неврологом, не будет ошибкой показаться психотерапевту. Лучше ВСЕГО ПОМОЖЕТ : плавание, массаж, ЛФК!
Время создания: 08 Июля 2017 19:58
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Боли с сердцем не связаны. Сердце здорово. Имеется патология костно-мышечного аппарата грудной клетки.
Время создания: 08 Июля 2017 20:09
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы с сердцем не связаны
Время создания: 09 Июля 2017 12:33
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обсудите с лечащим врачом возможность проведения блокад.
Время создания: 09 Июля 2017 18:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Тут блокады нужны с дексаметазоном.
Время создания: 14 Сентября 2021 09:37