ДАВЛЕНИЕ И ПУЛЬС

№979734 Давление и пульс
Ирина Жен., 66 лет. Россия Москва
Здравствуйте Уважаемый Эдуард Романович .Не могли бы Вы подсказать по такому вопросу.,принимаю. Кардосал Плюс-20мг 1 таблетка утром еще Ксарелто20мг и конкор 5 мг но была аритмия добавила. Панангин а конкор уменьшила до 2,5 мг так как аритмия не просматривается но пульс стал 50-55 ,а давление 145/95 подскажите что надо делать или ничего .Спасибо Вам зарание
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для конкретных ответов надо знать о Вашем здоровье, Вашей болезни и аритмии гораздо больше.