Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Ужи сердца
УЖИ СЕРДЦА
№979762 Ужи сердца
Дмитрий Муж., 37 лет. Россия
12.07.2017 18:00
Здравствуйте, на УЗИ сердца поставили заключение: клапаны интантны. Концентрическое ремоделирование левого желудочка. Расширения полостей нет. Четких зон ассиметричный нет. Давление в легочной артерии в норме. Систолическая функция левого желудочка, ФВ 55%. Это опастное заключение подскажите пожалуйста.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для оценки этого заключения нужна гораздо более полная информация: жалобы, анамнез , клиническая картина, анализы, ЭКГ, полный протокол Эхокг.
Время создания: 12 Июля 2017 18:26
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан или фото ЭКГ, ЭХО-КГ, опишите жалобы, сообщите рост, вес, давление.
Время создания: 12 Июля 2017 19:22
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите полный протокол, опишите жалобы.
Время создания: 12 Июля 2017 21:41
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ваше описание ничего плохого не содержит.
Время создания: 13 Июля 2017 17:54
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
фото результата?
Время создания: 20 Июля 2017 10:08
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите пожалуйста полный протокол ЭКГ.
Время создания: 10 Сентября 2021 05:30