БОЛЬ В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
№979833 боль в левой стороне грудной клетки
Михаил Муж., 34 лет. украина днепр
13.07.2017 11:58
здрастуйте, беспокоит боль в левой стороне грудной клетки, за соском. Невралгия или сердце?
Проявления не постоянны, боль колющая, где-то ощущается меж ребрами за левым сосоком.
пока на узи и єкг не ходил, на работе загрузка... тому решил стпросить пока консультации.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Алексей, совет неудачен. Здесь нужен осмотр терапевта , а не ЭКГ.
Время создания: 13 Июля 2017 16:19
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
С сердцем, скорее всего, не связано. Надо идти к врачу и разбираться.
Время создания: 13 Июля 2017 23:19
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Невролог и маммолог, начать с обследования у них.
Время создания: 09 Сентября 2021 09:57