ПОИСК ПО САЙТУ:
КАРДИОЛОГИЯ
Татьяна Жен., 66 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
18.07.2017 22:30
Здравствуйте, уважаемый доктор! Хочу спросить у Вас совета у меня целый букет болячек диабет , гипертония ,аритмия доктор прописал от аритмии конкор5мг от давления кардосал плюс 20мг 1 раз в день, вечером принимаю моксонидин0,4 мг а утром давление155/100 бывает и выше плохо снижается нижнее давление и неуходит аритмия пульс 70-80уд может что то надо поменять от давления и аритмии раньше принимала соталол и аллопенин и ко -эксфорж аритмии небыло больше года потом появилась и назначили конкор как быть уже не знаю помогите советом если можно спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




