КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРДИОЛОГА

№980473 Консультация кардиолога
Денис Муж., 22 лет. Прокопьевск
Здравствуйте
Попал я к кардиологу отдал эхо и монитор, сказала что сердце здоровое и дала анализы.
По анализам выявилось что гемоглобин высокий 189, эритроциты, железо и все остальные показатели нормальные.
Стоит ли обращать на это внимание и лечить высокий гемоглобин?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не вижу проблемы
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Просто повторите ОАК!. Жалобы? Вы курите!?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно не обращать внимания. Можно стать донором. А курение тут не при чем.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не требует никакого лечения.