ЛЕЧЕНИЕ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ПРИ ПРИЕМЕ КОНКОР КОРА И КЛОНАЗИПАМА

№981159 Лечение гриппа и простуды при приеме конкор кора и клоназипама
Виктория Жен., 41 лет. Россия Черноголовка
Здравствуйте! Принимаю конкор кор 2,5 в день и клоназипам 2 мг по 1\4. Сейчас заболела: першит горло, насморк, болит голова, ломота в теле, температура 37-37,2. Какие препараты можно принимать для лечения поостуды или гриппа на фоне конкор кора и клоназепама?
С уважением, Виктория.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Любое обычное лечение. азванные препараты не мешают. Хотя простуда обычно легко проходит и без лечения.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что Вы лечите Клоназепамом? Как давно Вы его принимаете?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Зачем вы принимаете клоназепам?