Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / боли в сердце
БОЛИ В СЕРДЦЕ
№981751 боли в сердце
Алекс Муж., 30 лет. москва
29.07.2017 17:32
здравствуйте!с утра периодически чувствую боли пронизывающие в области сердца,а конкретнее в области грудных отведений v4 и v5 и чуть выше чем v5 боль отдается под лопатку,боль резкая,становится как то плохо,потом как бы ноет некоторое время,за день уже 3 раза так было,при этом обследовался месяца два назад,эхокг норма,холтер неспецефические изменения миокарда,боли пугающие,может стоит дообследоваться? проводил и стресс эхо кг,тоже норма была,проводил в марте 2017,есть гпод 1 степени,спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по вашему описанию, это боли не сердечные.
Время создания: 30 Июля 2017 03:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими жалобами нужно обращаться к неврологу.
Время создания: 24 Августа 2021 12:09