РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ

№982587 результаты экг
Надежда Викторовна Жен., 7 лет. Ро ссия Воронеж
Здравствуйте, уважаемый доктор! Спасите! Вчера ссыночком сделали экг-готовимся пойти в 1 класс.Когда делали врач обмолвился , что не все хорошо, и педиатру сможем показать
результаты только в понедельник. Я на грани паники..... Посмотрите пожалуйста!!!!!,Написано такHR101b pm R-R584ms PR121ms QRS78ms QT321msQTc416 AXIS39deg RV5 2.34mV SV1 1.10mV R+S 3.44 MV нам 7 лет. Заранее огромное спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Надежда Викторовна!

На что посмотреть????

Неужели Вы думаете, что существует тайный ШИФР позволяющий оценить ЭКГ по этим цифрам? Описать ЭКГ этими цифрами - это все равно, что описать кошку цифрами длины хвоста, усов и лап!

Вкус устриц следует обсуждать с теми, кто их ел, а ЭКГ с тем, кто её (ЭКГ) видит!

Покажите, пожалуйста, результат ЭКГ!

ЭКГ (эту и желательно прежние) отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала».
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭКГ надо видеть.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно спать спокойно. Ничего плохого нет.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Без отклонений!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. все в норме.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариант нормы.