РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ

№889186 Результаты экг
Екатерина Жен., 59 лет. Россия москва
http://s019.radikal.ru/i637/1512/b2/8b0c3dbb93ba.jpg

по ссылке фото ЭКГ

Добрый день, расскажите пожалуйста, есть ли какая то опасность по данным экг
Сдала ЭКГ результаты следующие:
чсс 87 RR 690 p96 PR 158 qrs 80 qt366 qtc 441 оси: P 54 qrs19 t87 p (II) 0. 13 мВ S(UI)- 0. 95 R (U5) 0. 79 Sokol. 1. 81 Синусовый ритм неспецифическая депрессия ST неспецифическое нарушение T Синусовый ритм, чсс 87 в мин. Горизонтальное напраление оси. Признаки распространенного снижения кровоснобжения миокарда (? ) (под двумя вопросами стоит), неспецифические изменения миокарда? (под одним вопросом), в динамике более отчетливая горизонтальная депрессия ST 05-1 мм в грудных, 1 и 2 отведениях. Помогите пожалуйста разобраться, заранее благодарна! Ответы Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги! # 09: 53 12-12-2015 Екатерина, 23 г…, обратиться Добрый день, расскажите пожалуйста, есть ли какая то опастность по данным экг Сдала ЭКГ результаты следующие: чсс 87 RR 690 p96 PR 158 qrs 80 qt366 qtc 441 оси: P 54 qrs19 t87 p (II) 0. 13 мВ S(UI)- 0. 95 R (U5) 0. 79 Sokol. 1. 81 Синусовый ритм неспецифическая депрессия ST неспецифическое нарушение T Синусовый ритм, чсс 87 в мин. Горизонтальное напраление оси. Признаки распространенного снижения кровоснобжения миокарда (? ) (под двумя вопросами стоит), неспецифические изменения миокарда? (под одним вопросом), в динамике более отчетливая горизонтальная депрессия ST 05-1 мм в грудных, 1 и 2 отведениях. Помогите пожалуйста разобраться, заранее благодарна! 59 лет. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего особенного нет.
Жалобы?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. Ответ дан.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
3. На ЭКГ отмечаются неспецифические реполяризационные изменения. Что это значит? Это изменения не позволяющие заподозрить конкретную болезнь, которые могут быть при самых разных заболеваниях и состояниях. Трактовка жалоб и лечение в компетенции кардиолога и невролога.