РИТМ СЕРДЦА

№983047 Ритм сердца
Владимир Муж., 37 лет. Россия р.п.Вознесенское Нижегородская область
Здравствуйте. 15 января 2017 года я с похмелья играв в волейбол. Отыграв 2 игры мне в течении 30 минут стало очень плохо. Меня тошнило ,и была слабость. Я обратился к врачу который был на соревнованиях. Он мне померил давление(давление было 120-80),но пульс бился удар, удар, пауза, удар. Врач мне дал лекарство в виде сиропа, и посоветовал обратится к врачу. Мне в течении 30-40 минут стало хорошо. И я продолжал жить не обращая внимание на пульс.(Играл в волейбол, бегал, прыгал).В начале марта я решил померить давление. Давление было 120-80 а пульс 130 ударов. Я померил несколько раз пульс менялся был и 80 и 130. На следующий день я обратился в больницу. Сдал кардиограмму, и меня сразу положили. Стали мне капать в вену (кардарон) 5дней. За 5 дней пульс не менялся (100-130).Врачи мне сказали, что мне надо обратится к эндокринологу. Я сдал анализы на гормоны, врач сказал всё в норме. Был у областного кардиолога. Так как у врачей времени только на писанину, он меня практически не смотрел, а прописал пить(беталок). Я выпил один день, мне стало плохо ,и я бросил его пить.
Сдавал на холестерин (4.6) и сделал узи сердца.(врач сказал сердце в норме)
Сегодня мерил пульс 3 раза 117, 77, 120.
Занимаюсь спортом, играю в волейбол, Восстанавливаюсь после сильной нагрузки быстро. Состояние хорошее. Живу также как и раньше. Высокий пульс не беспокоит. Мерил пульс после игры такой же как в покое.
Что мне делать дальше?

http://i013.radikal.ru/1708/dd/4d55a4c753dc.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Фракция выброса заметно снижена. Причина непонятна. Через 3 месяца надо повторить ЭхоКГ.