ДАВЛЕНИЕ И КРОВЬ

№984262 Давление и кровь
Иван Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста ,раньше у меня всегда было давление 115-120 на 60-70. Последнее время120-130 на 75-80. У меня есть нервозные эти проблемы ,но все было хорошо . Последние 3 дня идёт кровь из носа ,никогда не было такого. Слабость в мышцах ,суставах , экстрасистолы. Подскажите прошу как правильно поступить ,хочу вернуть здоровье . Что обследовать ? Стоит ли переживать? Ни курю ,не пью . Хочу заняться спортом , но страх и плохое самочувствие все портят .может витаминов не хватает или каких элементов ? За кровь из носа переживаю ,и за ощущение что силы жизненные покидают. Всегда напряжённ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По поводу носовых кровотечений надо прежде всего обратиться к ЛОР. А все остальное производит впечатление невроза. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Посетите ЛОРа и покажитесь психотерапевту.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр Лора. Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашими врачами в этом случае, должны быть очные ЛОР и психотерапевт.