СЕРДЦЕ СИЛЬНОЕ СЕРЦЕБИЕНЕЕ

№984373 Сердце сильное серцебиенее
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
Вот я люблю спорт !! И когда какой то бой. А особенно, когда я за кого то болею или фанатею. Я за неделю до боя переживаю нервничаю , а вдруг он проиграет, такое серьёзно сопереживание. А обычной в день боя так сердце бьется прям ппц , вылетает из орбиты. И вот сейчас опять бой бокс будет. И у меня опять тревожное чувство , я боюсь так не выжить и умереть. Я даже отписался от всех новостных тем с этим связанное. Как с этим бороться , и как начать жить и радоваться , и относится проще к таким вещам. Боюсь умру. Вот бой 27 августа ночью , узнаю результат и все крындц мне. Может ли остановится так сердце ? И так сердце будет биться сильно !!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце так остановится не может. А невроз надо лечить у психотерапевта и психиатра.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
кардиологической проблемы нет
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не может. Вам нужно поработать с психотерапевтом, как это уже неоднократно Вам рекомендовалось.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Психогенные жалобы.