Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результат ЭХО-КГ
РЕЗУЛЬТАТ ЭХО-КГ
№984897 Результат ЭХО-КГ
Евгений Муж., 23 лет. Владивосток
26.08.2017 03:19
Здравствуйте. Хотел бы у вас проконсультироваться по поводу УЗИ.
Поступаю в лётное училище, поэтому хотел бы знать все ли нормально с сердцем? Сами понимаете, требования к сердцу жёсткие и мне интересно стоит ли вообще пробовать с такими результатами поступать?
Мне 23 года, занимаюсь спортом (лёгкая атлетика и тяжёлая, служил в ВДВ) Если что либо не в порядке, то дайте пожалуйста рекомендации как это исправить...
Прилагаю ссылки на результаты
http://s019.radikal.ru/i611/1708/79/3df8a70f93da.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1708/7a/f37629a9c90e.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1708/15/5bb646b01cb0.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Там даже написали, что изменения ненайдены....
Время создания: 26 Августа 2017 05:21
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У ВАс все нормально.
Время создания: 26 Августа 2017 11:47
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Хорошие результаты.
Время создания: 26 Августа 2017 20:02
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Всё в норме
Время создания: 31 Августа 2017 22:24
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Практически это вариант нормы.
Время создания: 05 Августа 2021 15:31