Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результат ЭХО-КГ
РЕЗУЛЬТАТ ЭХО-КГ
№617407 Результат ЭХО-КГ
Мария Жен., 36 лет. тольятти
12.09.2012 21:19
Моему мужу 39 лет.Показания ЭХО-КГ.ассиметричная гипертрафия ЛЖ.Дилатация ЛП с относительной недостаточностью митрального клапана 1-« степень. Легочная гипертензия. 21 сентября будем делать коронографию.Результат напишу.Вопрос: требуется ли операция? Хотелось бы знать чего ожидать.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Слишком мало информации для столь серьезного вопроса.
Время создания: 13 Сентября 2012 02:13
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Опишите толком проблему, выложите описание жалоб, сканы
данных обследования.
Время создания: 13 Сентября 2012 07:07
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Очевидно, следует в первую очередь обсудить проблему с врачами, которые обследуют Вашего мужа, а сюда обращаться только в случае каких-то неясностей, выложив в виде сканов все данные обследования и заключения врачей.
Время создания: 13 Сентября 2012 09:31
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Все-таки надо обсуждать такую проблему со своим лечащим врачом.
Время создания: 13 Сентября 2012 21:20
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой