НЕПОНЯТНО БОЛИТ СЕРДЦЕ ИЛИ ПОЗВОНОЧНИК.
№985492 Непонятно болит сердце или позвоночник.
Дмитрий Муж., 41 лет. Россия Оренбург
31.08.2017 17:57
Здравствуйте!
Пол года ходил в бассейн на время отпуска сделал перерыв на 1 месяц. После того как начал снова ходить плавать на следующий день становилось плохо (слабость, давящие боли в левой стороне груди, головокружения). Для ясности картины добавлю у меня остеохондроз грудного отдела позвоночника и практически постоянные давящие боли между лопаток.
Прошу вас рассмотреть ЭКГ и сказать действительно есть подозрения на «Нарушение реполяризации по передневерхушечной и боковой области в виде выс. (+)з TV3-6», или нет.
Прикладываю скан ленты ЭКГ и УЗИ.
Большое спасибо
http://s018.radikal.ru/i509/1708/18/c2b08a275671.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1708/67/67cf07b71ec5.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1708/f7/d9de6b27b392.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1708/64/034a600ee29f.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1708/b3/605ce3634ebf.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1708/53/1285b4c3454f.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас нормальные ЭКГ и ЭхоКГ. Думаю, что жалобы с сердцем не связаны.
                                       Э. Гуглин
Время создания: 31 Августа 2017 23:01
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма.
Время создания: 01 Сентября 2017 07:53
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь очному неврологу.
Время создания: 02 Августа 2021 14:09