ПОИСК ПО САЙТУ:
СТЕНТИРОВАНИЕ
Сергей Муж., 42 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
20.10.2017 13:16
Приветствую Вас Эдуард Романович! В октябре 2017 провели КТ ангиографию на томографе 264 среза, в заключении ПМЖВ имеет стеноз 40-50%, по сравнению с 2013г. Стеноз увеличился(30%). Холестерин высокий-7, принимаю кардиомагнил, 1,5 года пил крестор , бросил, ИКК-201. На холтере ишемия при нагрузкие,болей нет , есть чувство дурноты, стеснения в груди. Как Вы считаете нужно ли стентирование или лекарственная терапия? Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




