РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ ,ХОКГ,УЗИ СЕРДЦА .
№991008 Результаты ЭКГ ,ХОКГ,УЗИ Сердца .
Анастасия Жен., 32 лет. Россия Москва
21.10.2017 00:21
Добрый день ,Эдуард Романович !Помогите пожалуйста разобраться о моем состояние .Экстрасистолы которые пугают меня очень .Если можно прокоментировать заключение ХОКГ ,ЭКГ ,и Узи .Нет ли у меня проблем с сердцем ?Последнее Фото ЭКГ 26лет .[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s002.radikal.ru/i198
/1710/08/4e633f7c5937.jpg[/IMG][/URL][URL=http://www.radikal
.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i632/1710/1b/de4274515428.jp
g[/IMG][/URL][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.rad
ikal.ru/i623/1710/ad/6d48d855d760.jpg[/IMG][/URL][URL=http:/
/www.[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/
i623/1710/ad/6d48d855d760.jpg[/IMG][/URL]radikal.ru][IMG]htt
p://s018.radikal.ru/i506/1710/2e/4f401a04359f.jpg[/IMG][/URL
][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i642
/1710/7d/51d9d03bf502.jpg[/IMG][/URL][URL=http://www.radikal
.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i519/1710/80/c548fcdbd2cf.jp
g[/IMG][/URL][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.rad
ikal.ru/i521/1710/0f/8455055366a5.jpg[/IMG][/URL][URL=http:/
/www.radikal.ru][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.
radikal.ru/i616/1710/02/14b0205cb62a.jpg[/IMG][/URL][IMG]htt
p://s010.radikal.ru/i313/1710/c7/f5c1b3e50c08.jpg[/IMG][/URL
][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s013.radikal.ru/i325
/1710/32/e277ff096896.jpg[/IMG][/URL][URL=http://www.radikal
.ru][

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В таком формате Ваши вложения не раскрываются.
Время создания: 21 Октября 2017 15:10
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Анастасия!
На УЗИ сердце Ваше выглядит хорошо, кардиограмма в порядке, на Холтере норма. Сердце здоровое. Вам ли быть в печали? Экстрасистолы не достойны Вашего внимания и лечения. Встречные вопросы есть?
Время создания: 21 Октября 2017 18:41
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нормальный протокол.
Время создания: 25 Июня 2021 09:33