ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№995539 Плохое самочувствие
Ольга Жен., 30 лет. Россия Богородск
Здравствуйте! Может пишу я сюда и не по делу. Но вчера заболела поясница,отдает в низ живота,сегодня была у дежурного гинеколога,гинекологию он отмёл по осмотру и по узи. Сказал идти на прием к терапевту. Я завтра с утра иду к терапевту. Температура 37,4. Вы извините,что я сюда пишу,просто тут быстрее всего отвечают. Живот мягкий,рвоты нет. Могут ли так болеть почки?? И еще у меня сердце начало сильно колотится на фоне этого всего и слабость. Что же мне делать сегодня,как до завтра дожить?и какие анализы сдавать.? Гинеколог сказал сдайте мочу. А надо ли ЭКГ? Что то прям сильно колотится сердце.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Здравствуйте! Вероятно, есть подозрение на пиелонефрит. Надо выполнить рекомендацию гинеколога-посетить терапевта, сдать мочу. Сердцебиение, слабость соответствуют Вашей температуре тела. ЭКГ вряд ли потребуется, это не главное, скорее всего, понадобится прием антибиотика, покой, тепло, достаточное питье.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да, подозрение на заболевание почек. Мочу сдать, посетить терапевта и/или уролога. далее - по результатам. Не будет ошибкой обсудить и ЭКГ (хотя сердцебиение, вероятно, ответ на инфекцию) и УЗИ почек.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Компетенция очного уролога.