ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ
№995539 Плохое самочувствие
Ольга Жен., 30 лет. Россия Богородск
26.11.2017 15:02
Здравствуйте! Может пишу я сюда и не по делу. Но вчера заболела поясница,отдает в низ живота,сегодня была у дежурного гинеколога,гинекологию он отмёл по осмотру и по узи. Сказал идти на прием к терапевту. Я завтра с утра иду к терапевту. Температура 37,4. Вы извините,что я сюда пишу,просто тут быстрее всего отвечают. Живот мягкий,рвоты нет. Могут ли так болеть почки?? И еще у меня сердце начало сильно колотится на фоне этого всего и слабость. Что же мне делать сегодня,как до завтра дожить?и какие анализы сдавать.? Гинеколог сказал сдайте мочу. А надо ли ЭКГ? Что то прям сильно колотится сердце.

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Здравствуйте! Вероятно, есть подозрение на пиелонефрит. Надо выполнить рекомендацию гинеколога-посетить терапевта, сдать мочу. Сердцебиение, слабость соответствуют Вашей температуре тела. ЭКГ вряд ли потребуется, это не главное, скорее всего, понадобится прием антибиотика, покой, тепло, достаточное питье.
Время создания: 26 Ноября 2017 20:07
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да, подозрение на заболевание почек. Мочу сдать, посетить терапевта и/или уролога. далее - по результатам. Не будет ошибкой обсудить и ЭКГ (хотя сердцебиение, вероятно, ответ на инфекцию) и УЗИ почек.
Время создания: 27 Ноября 2017 08:43
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Компетенция очного уролога.
Время создания: 31 Мая 2021 10:53