БЫЛ ИНФАРК ИЛИ НЕТ

№996013 Был инфарк или нет
Октай Муж., 57 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте, Едуард Романович!
Беспокою вас из Баку . Уже три месяца у меня боли , когда поднимаю левую руку вверх или за спину. Сказали плечолопаточный артрит.
Сейчас читал на сайте у доктора Евдокименко, что иногда !! это бывает после инфаркта миокарда. У меня жалоб на сердце нет. Бывает часто нервничаю ( у меня дети маленькие), в груди сжимается .воздух слекга не хватает и проходит.
Да я человек очень чуствительный , за все переживаю.
Прошу вашего совета.
С большим уважением, Октай Азимов.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, если сомневаетесь, сделайте кардиограмму, и не будете больше волноваться.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональное обращение.