КОЛЮЩИЕ БОЛИ

№998604 Колющие боли
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте. Недавнопересла тэла и илеофеморальный тромбоз. Три дня назад была температура 37,3.(сейчас 36,8)И уже как два дня беспокоят периодические боли колющие то в левой части грудной клетки,то под левой лопаткой. Иногда при сведении между лопатками,сегодня немного болела грудина. Боли не сильные,то появляются, то пропадают,бывают как в покое, так и при движении.
Месяц назад делала ЭКГ синусовая тахикардия,на УЗИ сердца изменений сильных нет лишь в легочной артерии P систолическое в норме,а Р ср систолическое 21(не в норме)Приложу фото .
Была на приеме у кардиолога приписал пить магнерот.
Так же после перенесённого заболевания появились боли в разных местах,тянущие,раньше так же были в слева и подлопаткой,по этой причине и из-за бессонницы невролог приписал фенибут по 1 таблетке 20 дней,но питьпока не начала.
УЗИ сказали повторить я Насте,то есть через 3 месяца. Стоит ли это сделать раньше или это нервное?
http://s020.radikal.ru/i708/1712/9d/1d6b993a35ea.jpg
Так же во время температуры вызывала скорую,сетурация была в норме,отклонений в ноге не было,единственное только горло красное
Заранее спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не для заочной консультации.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Что за тромбозы? Причины их нашли? температура бывает беспричинная?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
О каких тромбозах речь?