ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕБИЕНИЯ!
Anna Жен., 33 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
24.12.2017 15:37
Добрый день !!! Очень прошу вашей консультации ! Замучили частые сердцебиения, после завтрака, ночью во сне , когда сняться эмоциональные сны, просыпаюсь от того что трудно дышать , колотиться сердце , страх, бывает если отвлекусь на детей то может быстро все успокоиться, но не всегда помогает, стоит встать с кровати , ноги ватные, тремор рук, сердце начинает биться ещё сильнее, сжимается все в груди! Я очень мнительна, эмоциональна, много страхов , думала что сформировался нервоз, но так ли это .. или причина в самом сердце я не могу понять, но то что тревожна в последнее время это факт, часто такие состояния ( редуебиение с тремором , перед месячными ,бывает подъем давления до 150-100, это редко, мое давление 120/80, но в последний год оно в меня часто пониженное 100/70! Стоит позавтракать даже легко часто бывает сильное сердцебиение, холодные конечности , прыгает давление до 130, стоит расслабиться быстро приходит в норму! Ни чем не сбиваю! Из болезней гипотериоз пью л тироксин 100!проходила обследования в орудной хирургии но из назначенного речения только лишь Маген б6, все! В последнее время частые экстросистолы, и групповые в том числе , они были и раньше но в последнее время их прям много! Но меня больше волнует тахикардия! Сегодня позавтрака и пошла по делам, уже выходя из дому почувствовала себя не комфортно, но все равно пошла, стала ощущать частое сердцебиение, тяжесть в груди , пульс в шее , небольшой тремор рук, стало страшно .... и пульс все набирал и набирал обороты , не подпорку была скорая, еле еле дошла до неё .... волны жара рт плеч ощущала по рукам, выпила анаприлин , попросила снять ЭКГ , пока дошла врач пульс уже снизился , но давление было 150/100, ничем не снимали кроме анароилина . Через давление снизилось до 130-95, пришла домой 125-85.. и так упало до 115-75... все фото обследований я вложу Вам, очень Вас прошу скажите как быть.. мне страшно у меня двое деток я у них одна... боюсь что с сердцем у меня серьезные проблемы... или невроз?... прошу вашей консультации , сегодня на Скорой сказали принимать ежедневно конкор 5 мг... хотелось бы узнать ваше мнение и услышать что вообще с моим сердцем...буду очень благодарна Вам!!!https://d.radikal.ru/d23/1712/24/b255a8b75841.jpg, https://b.radikal.ru/b27/1712/e8/fd5bcf9c9b08.jpg, https://b.radikal.ru/b39/1712/40/ef7491f4e0d9.jpg , https://b.radikal.ru/b41/1712/64/532a7d81dcf8.jpg , https://c.radikal.ru/c01/1712/00/ebb50736f7ac.jpg , https://d.radikal.ru/d07/1712/88/6634a4b99663.jpg .
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





