ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / После плавания держится пульс 85 ударов
ПОСЛЕ ПЛАВАНИЯ ДЕРЖИТСЯ ПУЛЬС 85 УДАРОВ
Владимир Муж., 34 лет. Россия Куйбышев
Зарегистрированный пользователь
28.12.2017 07:07
Добрый день, занимаюсь плаванием года 4, и бегаю летом. Иногда бывает такое, как например вчера. Плавал брасом в ускоренном режиме проплыл 1.5 километра, иногда нырял с задержкой дыхания. И сутки после тренировки пульс 80-90, тяжело засыпать, ощущаю каждый удар. Так как в норме, в покое, у меня пульс 60. После бега такого не бывает, после медленного плавания тоже. Такое ощущение что данное состояние происходит из-за кислородного голодания (ныряния, быстрое плавание с короткими вдохами).
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





