ДИЛАТАЦИОННАЯ КАРДИОМИОПАТИЯ

№999462 Дилатационная кардиомиопатия
Дмитрий Муж., 25 лет. Самара
Дилатационная кардиомиопатия
Здравствуйте. Отец после операции на прямой кишке скончался спустя 15 дней. Симптомы в последние дни : давило в груди, одышка, задыхался. Скажите могла ли операция или наркоз спровацировать смерть. В морге в справке написан диагноз дилатационная кардиомиопатия. Отцу было 53 года.
ЭКГ делали, ничего не показало. Только поставили гипертоническая болезнь 2 стадии риск 2
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Слишком мало данных. Никакого заключения сделать нельзя.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Компетенция очного лечащего врача.