РЕЗУЛЬТАТ ЭХО СЕРДЦА
№999526 результат ЭХО сердца
ольга Жен., 59 лет. Россия Калининградская обл.
29.12.2017 10:06
Можут ли возникающие головокружения быть результатом возрастных изменений в сердце, или это от изменений в шейном отделе позвоночника?

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
А какие в сердце возрастные изменения? Головокружение может быть связано с сосудистой патологией или проблемами с позвоночником в равной степени.
Время создания: 29 Декабря 2017 15:23
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Сердце тут не при чем.
Время создания: 29 Декабря 2017 16:18
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
может быть все что угодно
нет данных для ответа
Время создания: 29 Декабря 2017 22:24
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь неврологу.
Время создания: 11 Мая 2021 20:38