ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№368542 Головные боли
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер!
7 мес. назад была проведена операция по поводу синдрома WPW, после чего появились сильнейшие, пульсирующие головные боли, преимущественно слева. никаких других жалоб нет, ад в норме. Подскажите с чем это может быть связано? Спасибо!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр невролога, из обследований можно для начала рекомендовать допплерографию сосудов шеи и головного мозга.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Обследование у невролога и кардиолога.