УВЕЛИЧИТЬ ПЕРЕНОСИМОСТЬ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК

№579194 Увеличить переносимость физических нагрузок
Женя Муж., 22 лет. Украина Кривой Рог
Добрый вечер. Меня зовут Женя, мне 22 года. Был поставлен диагноз кардионевроз, лечился у психотерапевта как медикаментозно так и психотерапией, стало намного легче, приступы сердцебиения и отдышки стали очень редко проявляться. Но столкнулся со следующей проблемой: при устройстве на работу заставили крутить велосипед под нагрузкой, пульс поднялся до 170 (не вложился в их норму) Сердце, и щитовидку проверял - все в норме. Занимаюсь спортом (хожу в трен. зал, играю в баскетбол). Возможно ли увеличить переносимость физ. нагрузки, что бы не так быстро билось сердце, подскажите пожалуйста!!! Спасибо.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
думаю, что надо принимать бетаблокатор - эгилок по 25 мг 2 раза в день.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения