ПОМОГИТЕ

№714469 помогите
Владимир Муж., 28 лет. Украина Донецк
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как определиться мне с диагнозом, еще 7 лет назад начала меня беспокоить задышка в шахте, были перепады давления, в шахте уже 2.5 года не работаю, задышка стала еще больше еще добавилось головная боль и не постоянная дрожь в теле ( когда в нутри все трусит при этом температура тела повышается до 37.3 ), давит в области сердца постоянно, давление сейчас в норме. Были у врача кордиаграмма хорошая , невропатолог написал диагноз невроз и назначил ново пасит по 1 ч.л. 3 раза в день. Ново пасит пропил 4 дня дрожь в теле перестала, головная боль значительно уменьшилась, перестало давить в груди. В правильном направлении мне назначили лечение при этом навропатолог мне анализы не делал. Какие мне надо здать анализы для подтверждения диагноза? Заранее благодарен
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются психотерапевты.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.