ПОМОГИТЕ,РАЗОБРАТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ

№815662 помогите,разобраться с диагнозом
Ирина Жен., 24 лет. Россия Пермь
Прошла бесплатное обследование в « Центре здоровья»
рядом с кардиограммой заключение : Умеренные не специфические изменения миокарда желудочков. Умеренные изменения в процессе деполяризации предсердий.
Позиционная особенность: возможен умеренный поворот сердца вокруг поперечной оси верхушкой кзади.

Большое спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это "кардиовизор" что ли? =)