БОРОДА РАСТЁТ НЕСИМЕТРИЧНО

№262496 Борода растёт несиметрично
Евгений Муж., 20 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте! У меня проблема - на лице борода ростет только с 1-й стороны. С другой наверно в раза 2 меньше, хотя брею то одновременно 2 стороны.
Как ускорить рост с другой стороны лица? Очень важно то, что борода по суте мне идет, но данная проблемма всё портит :(
Есть ли какие-то известные вам средства для улучшения роста волос на лице? Заранее спасибо
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Прежде чем назначать такие средства нужен осмотр. Потому что слабые средства не помогут, а лекарства не назначают в слепую. Лучше вам обратиться к трихологу.