СОЖГЛИ КОЖУ ПИРОВИНОГРАДНЫМ ПИЛИНГОМ?!

№844892 Сожгли кожу пировиноградным пилингом?!
Ekaterina Жен., 27 лет. Novosibirsk
Здравствуйте!
Сделала 1й раз пировиноградный пилинг (40%, Medicontrolpeel) держали кажется не больше минуты, от силы 2, на висках, где были заметные постакне косметолог втирала интенсивно состав, сказала, что там хорошо должно отшелушиться.
В итоге первые 2 дня на щеках, висках, между бровей на лбу были мокнущие места, сейчас (на 4 день) там как будто эрозия и кожа очень «оголена», частично по лицу корочка формируется, кое-где шелушится крупно. Мажу постоянно обильно Д Пантенолом...вообще нормально получить настолько «оголенную кожу»??? Что делать? Пройдет ли это?
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
После пилинга не должно быть мокнутия, и тем более эрозий. Значит что-то вы делали неверно, не придерживались всех рекомендаций. Срочно к врачу, который делал п-г на осмотр