ТЁМНЫЕ КРУГИ ВОКРУГ ГЛАЗ

№255890 тёмные круги вокруг глаз
ольга Жен., 32 лет. россия г. Санкт-Петербург
Мне 32 года. меня очень волнуют тёмные круги вокруг глаз. с чем это может быть связано и как это выличить?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Темные круги под глазами м.б. симптомом патологии, не правильного чередования режимов сна и работы, особенностями строения черепа и прочими причинами.

Вы можете обратиться к терапевту для общего обледования, и если понадобится, то он даст направление к более узкому специалисту (кардиологу, нефрологу, гепатологу и т.д.).

Некоторые из средств лечебной косметики:

Лиерак (Lierac Lab., Франция).

Лиерак Диоптисерн Тенте тональный крем от кругов под глазами