СТРАННЫЕ ТВЕРДЫЕ БЕЛЫЕ КОМОЧКИ ПОД КОЖЕЙ НА ЯИЧКАХ
Alex Муж., 25 лет. Komorovo
Вот уже лет 10 как у меня появились странные твердые белые комочки под кожей на яичках. Ничего не беспокоит, болей нет один пытался выдавить-он увеличился до 1см. вот фото
Данные " странные твердые белые комочки под кожей на яичках" могут быть вариантом нормы, выдавливать их не надо. Учитывая обострение возникшее после Вашего вмешательства следует обратиться на прием к врачу-андрогологу (либо урологу).