ИНТИМ ПИРСИНГ УЗДЕЧКИ

№364800 Интим пирсинг уздечки
роман Муж., 25 лет. львов
2 недели тому сделал интим пирсинг уздечки. из ранки течет белая жидкость и одна сторона прокола немножко болит не опасно ли ето. спасибо
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Необходимо показаться хирургу. Необходимо исключить возможность инфицирования. Болевые ощущения, выделения, повышение температуры тела или локальное свидетельствует о воспалении. Поторопитесь к врачу. И не занимайтесь самолечением.