ПРЫЩИ......

№395663 прыщи......
ангелина Жен., 16 лет. Россия аркадак
Здравствуйте ,сегодня была у дерматолога, мне назвачили обследование, все анализы сдала, жду результатов! Пока аналзы не готовы мне назначили смесь спиртов (борный, ливометициновый, солициловый) протирать лицо от гнойный угрей! Результаты будут в понедельник, скажите до этого момента можно замазывать тональныим кремом точечно прыщи, самые большие? И через какое то воемя протирать раствором который прописали?еще вопрос, мне названили диету, в ней нельзя сахар, конфеты, а можно желейные? там ведь сахара нет! спасибо за ответ!
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Ангелина, здравствуйте.
При гнойничковых высыпаниях необходимо категорически отказаться от тонального крема. Лосьоном такого состава лицо протирать можно только один раз в сутки. Если без сладкого никак - покупайте сладости в отделе для диабетиков.
Всего доброго.