Здравствуйте!! Моему сыну 8лет,у него весь лоб усыпан камедонами,теперь уже стали появляться и в области побородка и носа.Что вы нам посоветуете,может какое-то специальное мыло для умывания или крем.И вообще с какого возраста его можно отвести на чистку лица к косметологу?
Добрый день!Вам необходима консультция дерматокосметолога и подбор домашней линии ухода.