ПРЫЩИ НА ЛБУ

№488851 Прыщи на лбу
Марина Жен., 13 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте доктор. У меня прыщи только на лбу, раньше были на щеках и подбородке, потом купила CLEAN &CLEAR Advantage Гель-аппликатор от прыщей быстрого действия, прыщи прошли, но на лбу остались. И не как не проходят. Я каждый день умываюсь этим средством(что купила), раз в неделю делаю маску из яичных белков(взбитых). Но не как не проходит. Подскажите что делать.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день, Марина.
Вам необходимо пройти очную консультацию дерматолога-косметолога. После осмотра доктор подберет для Вас индивидуальную программу ухода за кожей лица.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
используйте-наст. календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1стл+спирт салициловый 10мл+вода 20мл-взболтать ,протирать места поражения. очный осмотр необходим