СРЕДСТВО ДЛЯ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ

№814243 Средство для ухода за волосами
Ярослав Муж., 31 лет. РФ Екатеринбург
Здравствуйте у меня к Вам два вопроса: 1) Правда ли что лучшее средство для мытья жирных волос это хозяйственное мыло? 2) Какой шампунь (марка) мне выбрать если мои волосы после мытья быстро теряют свежий вид, приобретают сальный блеск и плохо выглядят?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Нет,не правда. Прежде всего-обследование
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Ни в коем случае не использовать хоз.мыло для мытья волос!!!!! Все остальное уже написала