ДОМАШНИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША.

№879670 домашний гель для душа.
марина Муж., 32 лет. Украина Харьков
Я сама делаю гель для душа(рецепт с интернета).Покупное мыло детское без добавок расплавляю на маленьком огне,добавляю заваренный и процежанный травяной сбор и в конце оливковое масло,глицерин витамин Е.Подскажите детей можно купать с таким гелем?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Смотря какой травяной сбор.