УШИБ ГЛАЗА

№381188 ушиб глаза
алена Жен., 22 лет. самара
ребенок стукнулся об угол выдвижного шкафа краем глаза.образовалась припухлость и небрльшой синячок. что делать чтобы это не перешло во что то то страшное(образование опухоли, шишки).ребенку 10 месяцев
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Показать травматологу. Можно померить линейкой пятно и синяк и понаблюдать за динамикой 1-2 дня.