СОСТАВ ИНТИМ-ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША

№887919 Состав интим-геля для душа
Дмитрий Муж., 35 лет. Россия Волгоград
Добрый день. Подскажите пожалуйста данный состав интим-геля для душа безопасен для постоянного использования мужчинам? Состав: вода, кокамидопропилбетаин, децилглюкозид, экстракт ромашки, ПЭГ, гель алоэ вера, каррагинан, Д-пантенол (провитамин В-5), отдушка, аллантоин,2-бром-2-нитропропан-1,3-диол. Спасибо за ответ.
Другая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
добрый день! он безопасен как для короткого, так и для длительного применения.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, безопасен.