ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / необходимо ли принимать дополнительно витамины при приеме Линдинет 20
НЕОБХОДИМО ЛИ ПРИНИМАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВИТАМИНЫ ПРИ ПРИЕМЕ ЛИНДИНЕТ 20
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
15.10.2007 17:07
Необходимо ли принимать алахол и пивные дрожжи, как источник витаминов при приеме Линдинет 20. Возможно ли нарушение функций почек, печени, ухудшение свертываемости крови при постоянномм приеме Линдинет 20? какие витамины лучше употреблять. А так же, не подскажете, после какого месяца необходимо делать перерыв в приеме Линдинет 20 и можно ли заменить его на время перерыва на другое противозачаточное.
Спасибо.
Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

